Appartamento monolocale in vendita in Via Repubblica - Cura Carpignano Via Repubblica, Cura Carpignano

79.000 €

  • 37 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 79.000 €
Area 37 m²
Prezzo al m² 2.135,13 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Hinterland
Indirizzo Via Repubblica, Cura Carpignano

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Cura Carpignano, in Via Repubblica, sorge una palazzina dal carattere residenziale che ospita al suo piano terra una soluzione abitativa ideale per chi ricerca indipendenza e comfort....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%