Appartamento monolocale in vendita in Via Nino Costa - Airasca Via Nino Costa, Airasca

29.000 €

  • 31 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 29.000 €
Area 31 m²
Prezzo al m² 935,48 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Ideale sia come investimento sia come primo acquisto, questa soluzione abitativa si distingue per la praticità degli spazi e la grande versatilità nella personalizzazione degli ambienti. L immobile...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%