Appartamento monolocale in vendita in Via Giuseppe Gentile - Monte SantAngelo Via Giuseppe Gentile, Monte SantAngelo

41.500 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 41.500 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 922,22 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Tavoliere
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giuseppe Gentile, Monte SantAngelo

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Accogliente e caratteristico immobile dal fascino autentico, ideale per chi desidera un ambiente riservato e funzionale nel cuore della tradizione architettonica locale. L'ingresso, accessibile tra...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%