Appartamento monolocale in vendita in Via della Croce - Bussero Via della Croce, Bussero

128.000 €

  • 49 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 128.000 €
Area 49 m²
Prezzo al m² 2.612,24 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Martesana
Indirizzo Via della Croce, Bussero

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Parquet

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del centro storico del paese, all interno di una delle rare corti che ancora conservano intatto il fascino autentico di un tempo, proponiamo in vendita caratteristico appartamento posto a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%