Appartamento monolocale in vendita in Via della Bastia - Casalecchio Di Reno Via della Bastia, Casalecchio Di Reno

205.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 205.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 4.019,60 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Santo Stefano - Galvani
Quartiere Collinare
Indirizzo Via della Bastia, Casalecchio Di Reno

Caratteristiche principali

  • Energetico

Dettagli dell'abitazione

- RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - Ottimo investimento in zona verde e tranquilla, assolutamente da vedere ! ! ! Ampio monolocale divisibile di recente costruzione...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%