Appartamento monolocale in vendita in Via Cassanese - Segrate Via Cassanese, Segrate

210.000 €

  • 47 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 47 m²
Prezzo al m² 4.468,08 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

A Segrate, in zona centrale, proponiamo in vendita un monolocale di 47 mq situato al piano terra di un caratteristico edificio di corte. L'immobile si distingue per il suo design in stile loft, con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%