Appartamento monolocale in vendita in Via Arco - Santo Stefano Di Camastra Via Arco, Santo Stefano Di Camastra

16.000 €

  • 36 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 16.000 €
Area 36 m²
Prezzo al m² 444,44 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Peloritani Tirrenici
Indirizzo Via Arco, Santo Stefano Di Camastra

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita a Santo Stefano di Camastra, in posizione centralissima, un monolocale situato al primo piano di un piccolo stabile, ideale sia come punto d appoggio che per studi professiona...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%