Appartamento monolocale in vendita in Via Antonio Caccia - Udine Via Antonio Caccia, Udine

42.000 €

  • 46 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 42.000 €
Area 46 m²
Prezzo al m² 913,04 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Valli del Torre, Natisone
Zona/Frazione Centro
Quartiere Diaz
Indirizzo Via Antonio Caccia, Udine

Dettagli dell'abitazione

Accogliente monolocale situato al sesto piano del RESIDENCE ARGENTEA, una soluzione abitativa pensata per chi cerca indipendenza senza rinunciare a comfort e sicurezza. L appartamento è composto da...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%