Appartamento monolocale in vendita in Roma Roma

389.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 389.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 4.862,50 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Marconi, San Paolo
Quartiere Roma 70

Dettagli dell'abitazione

Via Silvio D'Amico - Trilocale RistrutturatoOPEN HOUSE - SABATO 16 MAGGIO DALLE ORE 10:00 ALLE ORE 13:00 - PRENOTA IL TUO POSTO! San Paolo - Via Silvio D'AmicoIn un contesto residenziale riservato...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%