Appartamento monolocale in vendita in Località Colle di Casotto - Garessio Località Colle di Casotto, Garessio

22.000 €

  • 40 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 22.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 550,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Saluzzese
Zona/Frazione Colle Di Casotto
Indirizzo Località Colle di Casotto, Garessio

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Immerso nello scenario di Garessio 2000, a circa 1.400 metri di altitudine, questo appartamento rappresenta la scelta ideale per chi cerca un rifugio rigenerante lontano dal caos cittadino. La loca...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%