Appartamento monolocale in vendita in Les Roches Noires - Giardini Naxos Les Roches Noires, Giardini Naxos

52.000 €

  • 33 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 52.000 €
Area 33 m²
Prezzo al m² 1.575,75 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Golfo di Patti
Zona/Frazione Porticato
Indirizzo Les Roches Noires, Giardini Naxos

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ascensor
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

A Giardini Naxos, viene proposto in vendita un bellissimo monolocale di 33mq commerciali, rifinito ed arredato, pronto per essere abitato fin da subito. L'appartamento è molto curato ed attualmente...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%