Appartamento monolocale in vendita in Corso San Giovanni a Teduccio - Napoli Corso San Giovanni a Teduccio, Napoli

29.000 €

  • 22 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 29.000 €
Area 22 m²
Prezzo al m² 1.318,18 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Ischia, Procida
Zona/Frazione Barra, Ponticelli, San Giovanni a Teduccio
Quartiere San Giovanni a Teduccio
Indirizzo Corso San Giovanni a Teduccio, Napoli

Dettagli dell'abitazione

LOCATO CON CONTRATTO 4+4 Proponiamo in vendita al Corso SAN Giovanni un appartamento di circa 22 mq posto al comodo piano terra in zona centrale e altamente servita, ideale per chi desidera un picc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%