Appartamento bilocale in vendita in Viale Trieste a - Jesi Viale Trieste a, Jesi

58.000 €

  • 44 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 58.000 €
Area 44 m²
Prezzo al m² 1.318,18 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Terra dei Castelli, Riviera del Conero
Zona/Frazione Porta Valle, Stazione, Marconi, Santa Maria del Piano
Quartiere Porta Valle - Stazione
Indirizzo Viale Trieste a, Jesi

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

A Jesi, a due passi dalla stazione, vendiamo a piano terra, bilocale ristrutturato con ingresso indipendente. L'immobile, ristrutturato ed ammobiliato, e' libero ed abitabile fin da subito ed ha un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%