Appartamento bilocale in vendita in Viale Edmondo De Amicis - Firenze Viale Edmondo De Amicis, Firenze

265.000 €

  • 46 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 265.000 €
Area 46 m²
Prezzo al m² 5.760,86 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Firenze
Zona/Frazione Canonica - Capoluogo - Montebello
Quartiere Coverciano
Indirizzo Viale Edmondo De Amicis, Firenze

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Parquet
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita interessante bilocale di circa 45 mq situato nella zona di Campo di Marte, in contesto tranquillo e ben servito. L'immobile si trova al piano terreno rialzato di una palazzina...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%