Appartamento bilocale in vendita in Viale delle Repubbliche Marinare - Roma Viale delle Repubbliche Marinare, Roma

169.000 €

  • 35 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 169.000 €
Area 35 m²
Prezzo al m² 4.828,57 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Lido di Ostia, Ostia Antica, Castel Fusano
Quartiere Ostia Ponente
Indirizzo Viale delle Repubbliche Marinare, Roma

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita, in zona di Ostia Ponente e precisamente in Via delle Repubbliche Marinare, uno splendido bilocale posizionato al piano alto con ascensore, in una palazzina signorile. La prop...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%