Appartamento bilocale in vendita in Viale Andrea Mantegna - Cesenatico Viale Andrea Mantegna, Cesenatico
220.000 €
- 45 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
220.000 €
Area
45 m²
Prezzo al m²
4.888,88 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
MYHAUS IMMOBILIARE - VALVERDE DI CESENATICO A soli 50 metri dalla spiaggia, proponiamo in vendita un bilocale situato al primo piano di una piccola palazzina, soluzione ideale per chi desidera vive...