Appartamento bilocale in vendita in Viale Andrea Mantegna - Cesenatico Viale Andrea Mantegna, Cesenatico

220.000 €

  • 60 m²
  • 2 bagni
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 220.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 3.666,66 €/m²
Locali 2
Bagni 2
Paese Italia
Area Appennino Forlivese, Acquacheta
Zona/Frazione Valverde
Indirizzo Viale Andrea Mantegna, Cesenatico

Dettagli dell'abitazione

MYHAUS IMMOBILIARE - VALVERDE DI CESENATICO Proponiamo in vendita un trilocale accogliente situato al piano terra di un condominio elegante e servito da ascensore, in zona Valverde di Cesenatico, a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%