Appartamento bilocale in vendita in Via XX Settembre - Sondalo Via XX Settembre, Sondalo

88.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 88.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 1.466,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

VIA XX SETTEMBRE - SONDALO In contesto residenziale tranquillo e soleggiato, a due passi dall'Ospedale Morelli, proponiamo appartamento bilocale con giardino e posto auto privato. Ad accoglierci al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%