Appartamento bilocale in vendita in Via Tommaso Grossi - Paderno Dugnano Via Tommaso Grossi, Paderno Dugnano

145.000 €

  • 56 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 145.000 €
Area 56 m²
Prezzo al m² 2.589,28 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Milano Sud Est
Zona/Frazione Palazzolo Milanese
Indirizzo Via Tommaso Grossi, Paderno Dugnano

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Ultimo piano e completamente arredato. Due locali con cucina abitabile così composto: ingresso con disimpegno, soggiorno ampio e luminoso, cucina abitabile con balcone, bagno con piatto doccia, gra...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%