Appartamento bilocale in vendita in Via Stalloreggi - Siena Via Stalloreggi, Siena

215.000 €

  • 38 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 215.000 €
Area 38 m²
Prezzo al m² 5.657,89 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Centro Storico
Quartiere San Marco - Tufi
Indirizzo Via Stalloreggi, Siena

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del centro storico di Siena, in una delle vie più caratteristiche e richieste come Via Stalloreggi, proponiamo in vendita un grazioso appartamento bilocale di circa 40 mq, completamente r...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%