Appartamento bilocale in vendita in Via Silvio Pellico - Afragola Via Silvio Pellico, Afragola

117.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 117.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 1.950,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Ischia, Procida
Indirizzo Via Silvio Pellico, Afragola

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

In vendita ad Afragola, in zona Liceo, contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo appartamento al piano rialzato di circa 60 mq. L immobile, in buono stato, è composto da cucina, du...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%