Appartamento bilocale in vendita in Via Sercognani - Milano Via Sercognani, Milano

248.000 €

  • 67 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 248.000 €
Area 67 m²
Prezzo al m² 3.701,49 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

OPEN HOUSE SABATO 23 MAGGIO DALLE H. 11.00 ALLE H.13.00! "La luce è ciò che vi guida a casa, il calore è quello che vi tiene li" (Ellie Rodriguez) Nessun aforisma è più adatto per descrivere questa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%