Appartamento bilocale in vendita in Via Sarano - Mareno Di Piave Via Sarano, Mareno Di Piave

110.000 €

  • 56 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 110.000 €
Area 56 m²
Prezzo al m² 1.964,28 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Vittorio Veneto
Indirizzo Via Sarano, Mareno Di Piave

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

MARENO DI PIAVE Zona Ramera - Proponiamo in vendita accogliente mini appartamento situato al piano terra di una palazzina del 1998, ideale sia come prima casa che come investimento. L'immobile si p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%