Appartamento bilocale in vendita in Via San Salvatore - Fiuggi Via San Salvatore, Fiuggi

35.500 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 35.500 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 710,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Arco degli Aurunci
Indirizzo Via San Salvatore, Fiuggi

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Situata tra Via del Fontanile e Via Piana, la soluzione che proponiamo in vendita gode di una posizione privilegiata: pur essendo posizionata nel borgo antico, è facilmente raggiungibile in auto. L...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%