Appartamento bilocale in vendita in Via San Lorenzo - Costa Di Serina Via San Lorenzo, Costa Di Serina

29.000 €

  • 45 m²
  • 2 bagni
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 29.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 644,44 €/m²
Locali 2
Bagni 2
Paese Italia
Area Hinterland Bergamasco
Indirizzo Via San Lorenzo, Costa Di Serina

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

RIFERIMENTO ANNUNCIO 614 Costa Serina nelle vicinanze di Serina, Selvino, in posizione spettacolare vista 360° sulle Alpi Orobie a pochi passi dalla pista di sci nordico e risalita, al rifugio Capa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%