Appartamento bilocale in vendita in Via Salvatore di Giacomo - Casavatore Via Salvatore di Giacomo, Casavatore

115.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 115.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 1.769,23 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Santa Chiara-Università
Indirizzo Via Salvatore di Giacomo, Casavatore

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

VIA SALVATORE DI GIACOMO - APPARTAMENTO IN ESCLUSIVA LUMINOSO CON ESPOSIZIONE PANORAMICAIn una zona tranquilla e ben collegata, precisamente in Via Salvatore Di Giacomo, traversa di Via Campanariel...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%