Appartamento bilocale in vendita in Via Quintino Sella - Vicenza Via Quintino Sella, Vicenza

113.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 113.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 2.260,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

MINI APPARTAMENTO CON TERRAZZA ABITABILE E GARAGE A VICENZA. EURO 113.000 NON TRATTABILI. CODICE 4609. INFO E DETTAGLI SOLO PREVIO CONTATTO TELEFONICO AL N. . Nel versante ovest di Vicenza in posiz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%