Appartamento bilocale in vendita in Via Pindaro - Siracusa Via Pindaro, Siracusa

83.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 83.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 976,47 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Cadorna / Borgata, ha pochi metri da Viale Luigi Cadorna, grazioso appartamento al piano terra totalmente ristrutturato. Composto da una ampia zona living, una comoda camera da letto matrimoniale,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%