Appartamento bilocale in vendita in Via Pietro Zangheri - Savignano Sul Rubicone Via Pietro Zangheri, Savignano Sul Rubicone
161.000 €
- 72 m²
- 2 bagni
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
161.000 €
Area
72 m²
Prezzo al m²
2.236,11 €/m²
Locali
2
Bagni
2
Paese
Italia
Area
Appennino Forlivese, Acquacheta
Zona/Frazione
Centro
Indirizzo
Via Pietro Zangheri, Savignano Sul Rubicone
Caratteristiche principali
- Aria condizionata
- Ascensor
- Cucina
- Vasca
Dettagli dell'abitazione
Proponiamo in vendita accogliente bilocale del 2011 situato nella tranquilla e ricercata zona di Rio Salto, ideale per chi desidera un ambiente riservato senza rinunciare alla comodità dei servizi....