Appartamento bilocale in vendita in Via Panoramica Snc - Paratico Via Panoramica Snc, Paratico
241.000 €
- 53 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
241.000 €
Area
53 m²
Prezzo al m²
4.547,16 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Bilocale con terrazzoNuovi appartamenti a pochi passi dal Lago d Iseo, pensati per chi cerca una casa moderna e di pregio in un contesto esclusivo con finiture di pregio, piscina a sfioro e posto a...