Appartamento bilocale in vendita in Via Nazionale - Villar Perosa Via Nazionale, Villar Perosa

28.000 €

  • 40 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 28.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 700,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Pinerolese
Indirizzo Via Nazionale, Villar Perosa

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

VILLAR PEROSA - BILOCALE CON BALCONEIn contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita appartamento bilocale con balcone esclusivo, ideale come abitazione principale, pied-à-terre o invest...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%