Appartamento bilocale in vendita in Via Mola - Milano Via Mola, Milano

249.000 €

  • 83 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 249.000 €
Area 83 m²
Prezzo al m² 3.000,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Corsichese
Zona/Frazione Viale Certosa, Cascina Merlata
Quartiere Certosa
Indirizzo Via Mola, Milano

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

BILOCALE URBAN STYLE DESIGN E CARATTERE IN POSIZIONE STRATEGICA In Via Mola 15 proponiamo in vendita esclusiva un originale bilocale al piano terra, nato dalla trasformazione di un ex negozio in a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%