Appartamento bilocale in vendita in Via Milano - Rapallo Via Milano, Rapallo

130.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 130.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 2.600,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Argentea, Polcevera, Scrivia
Zona/Frazione San Michele di Pagana, Costaguta
Quartiere Costaguta
Indirizzo Via Milano, Rapallo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rapallo - Viale Milano In zona semicentrale, a soli 10 minuti a piedi dal lungomare di Rapallo, proponiamo in vendita un appartamento posto al terzo piano con ascensore, balcone e vista aperta. Int...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%