Appartamento bilocale in vendita in Via Meana - Collegno Via Meana, Collegno

149.000 €

  • 58 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 58 m²
Prezzo al m² 2.568,96 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: mea149 - CERCHI UN APPARTAMENTO RISTRUTTURATO CON BOX AUTO INCLUSO? TEMPOCASA ha la soluzione giusta per te! Proponiamo in vendita alloggio ristrutturato di 58 mq sito al primo piano di uno st...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%