Appartamento bilocale in vendita in Via Martiri delle Libertà - Rivarolo Canavese Via Martiri delle Libertà, Rivarolo Canavese

59.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 59.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 983,33 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino Ovest
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Martiri delle Libertà, Rivarolo Canavese

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In zona residenziale comoda alla stazione, proponiamo in vendita una mansarda accogliente e funzionale. Situata all'ultimo piano di un edificio costruito nel 1982, questa proprietà offre una superf...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%