Appartamento bilocale in vendita in Via Mac Mahon - Milano Via Mac Mahon, Milano

190.000 €

  • 63 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 190.000 €
Area 63 m²
Prezzo al m² 3.015,87 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

VIA MAC MAHON - In Via Mac Mahon proponiamo in vendita luminoso appartamento al terzo senza ascensore di uno stabile recentemente riqualificato nelle parti comuni grazie al bonus 110 con interventi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%