Appartamento bilocale in vendita in Via Lungomare - SantAlessio Siculo Via Lungomare, SantAlessio Siculo

95.000 €

  • 32 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 95.000 €
Area 32 m²
Prezzo al m² 2.968,75 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle dell'Alcantara
Indirizzo Via Lungomare, SantAlessio Siculo

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nella splendida località di Sant'Alessio Siculo, proponiamo in vendita un grazioso appartamento VISTA MARE a soli 20mt dalla spiaggia, libero su tre lati, situato al piano attico di un condominio d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%