Appartamento bilocale in vendita in Via Luigi Cadorna - Alba Via Luigi Cadorna, Alba

115.000 €

  • 44 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 115.000 €
Area 44 m²
Prezzo al m² 2.613,63 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Saluzzese
Zona/Frazione Corso Langhe, Moretta, Corso Cortemilia
Indirizzo Via Luigi Cadorna, Alba

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

In esclusiva con Vendocasa Alba Corso Langhe, proponiamo ad Alba, in Via Cadorna, grazioso bilocale situato al primo piano di un tranquillo complesso residenziale degli anni 70. La via, essendo a s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%