Appartamento bilocale in vendita in Via Ludovico Bellardi B - Torino Via Ludovico Bellardi B, Torino

109.000 €

  • 56 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 109.000 €
Area 56 m²
Prezzo al m² 1.946,42 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Pozzo Strada, Parella
Quartiere Parella
Indirizzo Via Ludovico Bellardi B, Torino

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: 2PAGA - Nel cuore di una zona comoda e ben servita, questo bilocale rappresenta un interessante opportunità sia come abitazione principale sia come investimento, grazie alla funzionale disposi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%