Appartamento bilocale in vendita in Via Leptis Magna - Rimini Via Leptis Magna, Rimini

179.000 €

  • 45 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 179.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 3.977,77 €/m²
Locali 2

Dettagli dell'abitazione

IN VENDITA Zona Tripoli mare a pochi passi dalla spiaggia, appartamento bilocale situato in un piccolo contesto condominiale edificato negli anni 80, posto al primo piano senza ascensore con basse...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%