Appartamento bilocale in vendita in Via Leonardo da Vinci - Rovellasca Via Leonardo da Vinci, Rovellasca

189.000 €

  • 68 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 189.000 €
Area 68 m²
Prezzo al m² 2.779,41 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Lario Intelvese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Indirizzo Via Leonardo da Vinci, Rovellasca

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

ROVELLASCA - APPARTAMENTI CON PISCINA DI PROSSIMA REALIZZAZIONEBILOCALE SECONDO PIANOAll'interno dell'esclusiva ed elegante residenza OLYMPIA di prossima realizzazione, in contesto silenzioso e sol...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%