Appartamento bilocale in vendita in Via Laiolo - Spotorno Via Laiolo, Spotorno

340.000 €

  • 72 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 340.000 €
Area 72 m²
Prezzo al m² 4.722,22 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Val Bormida
Indirizzo Via Laiolo, Spotorno

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Spotorno, in una delle zone più tranquille e ricercate come Via Laiolo, proponiamo in vendita un luminoso bilocale di generose dimensioni, situato al quarto e ultimo piano con ascensor...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%