Appartamento bilocale in vendita in Via Irma Bandiera - Monte San Pietro Via Irma Bandiera, Monte San Pietro

195.000 €

  • 62 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 62 m²
Prezzo al m² 3.145,16 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Appennino Bolognese
Indirizzo Via Irma Bandiera, Monte San Pietro

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Luminoso bilocale ristrutturato all ultimo piano con vista pedecollinareProponiamo in vendita grazioso bilocale, situato al secondo ed ultimo piano di una tranquilla palazzina. L immobile si presen...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%