Appartamento bilocale in vendita in Via Imperia - Spotorno Via Imperia, Spotorno

165.000 €

  • 67 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 67 m²
Prezzo al m² 2.462,68 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Val Bormida
Indirizzo Via Imperia, Spotorno

Dettagli dell'abitazione

Situato nella ricercata Via Imperia a Spotorno, a pochissima distanza dalle spiagge e dal cuore pulsante del borgo, proponiamo in vendita un bilocale che coniuga perfettamente praticità e stile. L...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%