Appartamento bilocale in vendita in Via Imperia - Civezza Via Imperia, Civezza

137.000 €

  • 47 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 137.000 €
Area 47 m²
Prezzo al m² 2.914,89 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Ventimiglia, Bordighera
Zona/Frazione Zona Collinare - Due Strade
Indirizzo Via Imperia, Civezza

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

soli 4 km dalle spiagge della Riviera dei Fiori e dalla pista ciclabile, nel suggestivo borgo di Civezza, proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato al secondo piano di una curata palaz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%