Appartamento bilocale in vendita in Via Gorizia - Jesolo Via Gorizia, Jesolo

199.000 €

  • 37 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 199.000 €
Area 37 m²
Prezzo al m² 5.378,37 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo appartamento al primo piano, inserito in una piccola palazzina a pochi passi dalla spiaggia e dalla centrale Piazza Marina. All interno, la zona giorno con cucina si presenta luminosa e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%