Appartamento bilocale in vendita in Via Giuseppe Verdi C - San Giuliano Milanese Via Giuseppe Verdi C, San Giuliano Milanese

139.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 2.527,27 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Carlo-San Paolo-Stellanda
Indirizzo Via Giuseppe Verdi C, San Giuliano Milanese

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina
  • Energetico

Dettagli dell'abitazione

Rif: VER24! - BILOCALE LUMINOSO AL SESTO PIANO OTTIMA POSIZIONE E BEN SERVITA In Via Verdi 24 proponiamo in vendita elegante bilocale di 55 mq situato al sesto piano di uno stabile ben tenuto, idea...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%