Appartamento bilocale in vendita in Via Giuseppe di Vittorio - Milano Via Giuseppe di Vittorio, Milano

210.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 3.500,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Milano Sud
Zona/Frazione Bisceglie, Baggio, Olmi
Quartiere Quinto Romano
Indirizzo Via Giuseppe di Vittorio, Milano

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più verdi e tranquille di Milano, in Via Giuseppe Di Vittorio 8, a pochi passi dal Parco delle Cave, proponiamo in vendita un luminoso bilocale di 45 mq situato al quarto ed ultim...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%