Appartamento bilocale in vendita in Via Giovanni Verga - Acireale Via Giovanni Verga, Acireale

130.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 130.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 2.166,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Pedemontana
Zona/Frazione San Cosmo, Corso Italia, Piazza Dante
Indirizzo Via Giovanni Verga, Acireale

Caratteristiche principali

  • Arredato

Dettagli dell'abitazione

In vendita un elegante attico situato nel cuore di Acireale, precisamente in Via Giovanni Verga. Questa affascinante proprietà di 60 mq si trova al sesto e ultimo piano di un palazzo con ingresso c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%