Appartamento bilocale in vendita in Via Giovanni Pascoli - Trezzo SullAdda Via Giovanni Pascoli, Trezzo SullAdda

139.000 €

  • 91 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 91 m²
Prezzo al m² 1.527,47 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Milano Nord
Indirizzo Via Giovanni Pascoli, Trezzo SullAdda

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In ottima zona, molto richiesta e ben servita, proponiamo in VENDITA un interessante 2 locali posto al primo piano con ASCENSORE, ideale per chi cerca spazi comodi, luminosità e ambienti ben distri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%